Меню сайта
  

Главная » 2011 » Октябрь » 6 » 06.10.2011
16:59
06.10.2011
Информационный Деловой Центр правительства Санкт-Петербурга в Харькове и Компания "Воронин и Партнеры" достигли соглашения о партнерстве.
Наметили планы совместной деятельности по организации совместных мероприятий с участием государства, бизнеса и общественности в рамках межправительственных соглашений.
Основная задача Информационного Делового Центра формирование положительного имиджа Санкт-Петербурга, продвижение Петербургских товаров и услуг, проведение презентаций отраслей Санкт-Петербурга, а также консультирование по вопросам установления партнерства с Петербургскими организациями, содействие укреплению двустороннего сотрудничества, а также установлению непосредственных контактов, дружбы и взаимопонимания между жителями наших городов. Информационный Деловой Центр работает в формате постоянных экспозиций, где потенциальные партнеры могут получить оперативную и достоверную информацию о Санкт-Петербурге, а Петербургские деловые круги – о возможностях работы в Харькове и восточных регионах Украины.
Специалисты Информационного Делового Центра готовы оказывать всяческое содействие харьковским предпринимателям, которые захотят представить свою продукцию на рынке Северо-западного региона России и в Санкт-Петербурге.
В Информационном Деловом Центре не ограничивают географию сотрудничества только контактами с Харьковскими производителями, а работают со всем Восточным регионом Украины.
Просмотров: 784 | Добавил: Voronin | Рейтинг: 0.0/0

Voronin & Partners ©
Все авторские и смежные права защищены законодательством.
Несогласованное полное или частичное копирование материалов сайта запрещено. При согласованном использовании материалов сайта необходима ссылка на наш сайт.