Меню сайта
  

Главная » 2011 » Сентябрь » 22
Компания "Воронин и Партнеры" и Компания ОТС достигли соглашения о партнерстве с целью повышения безопасности на автотранспорте и в логистике. Компания ОТС осуществляет проектирование и поставку комплексных решений по видеоконференцсвязи, видеонаблюдению, системам безопасности и контроля доступа, а также системную интеграцию с любыми учетными и управленческими ИТ системами предприятий.
http://www.otc.com.ua/about.aspx
Просмотров: 947 | Добавил: Voronin | Дата: 22.09.2011

На основании партнерства с ВОО "Ассоциация безопасности дорожного движения" президент Компании "Воронин и Партнеры" принял участие в ІІІ-м Конгрессе профсоюзов Украины, на котором выступил с докладом "Роль профсоюзов в снижении смертности и травматизма на автомобильном транспорте". Виталий Воронин также принял участие в обсуждении вопросов Конгесса и показал значимость участия профсоюзов в Десятилетии Действий по Безопасности дорожного движения 2011-2020. Конгресс поддержал инициативы выступающего в сфере БДД и обозначил одним из приоритетов сотрудничество в этом направлении с государственными структурами, бизнесом, ВОО "Ассоциация безопасности дорожного движения" и другими общественными организациями. Выдержка из резолюции Конгресса п.10 "...Схвалити співпрацю Конгресу з ВГО «Асоціація безпеки дорожного руху» та вважати її одною із ключових сфер в спільній діяльності заради безпеки дорожного руху, зменшення травматизму та смертності на шляхах України...", п.12 "Забезпечити здійсн ... Читать дальше »
Просмотров: 781 | Добавил: Voronin | Дата: 22.09.2011

Компания "Воронин и Партнеры" предложила страховому рынку новую услугу, направленную на минимизацию рисков Страховщиков и Страхователей - транспортный аудит и консалтинг предприятий-собственников автотранспорта по безопасности дорожного движения. Услуга разработана нашей компанией при участии ЧАО "Европейская страховая компания" и поддержке ВОО "Ассоциация Безопасности дорожного движения". Транспортный аудит и консалтинг по БДД позволяет получить следующую выгоду для сторон:
- для Страховщика - снижение риска ДТП, дополнительная корректировка % по КАСКО и минимизация выплат;
- для Страхователя - дополнительная скидка на страхование, снижение риска ДТП, снижение простоя автотранспорта и риска потери товара и техники, снижение смертности и травматизма на автотранспорте. Также эта услуга распространяется на банковскую сферу, лизинговый бизнес и другие направления, связанные с корпоративным в автотранспортом.
Просмотров: 878 | Добавил: Voronin | Дата: 22.09.2011

Компания "BGS Solutions" и Компания "Воронин и Партнеры" подтвердили свои намерения партнерского взаимодействия и совместной деятельности по оптимизации транспортных затрат и внедрению эффективного решения "1С:Управление автотранспортом для Украины" и модуля интеграции 1С и GPS. Модуль разработан по техническому заданию и при консультационной поддержки нашей компании и имеет возможность интеграции с системами практически всех ведущих операторов рынка GPS мониторинга автотранспорта и "1С:Предприятие 8".
Просмотров: 728 | Добавил: Voronin | Дата: 22.09.2011

Компания eSoft и Компания "Воронин и Партнеры" заключили партнерское соглашение о совместной деятельности, направленной на внедрение и разработку эффективного программного обеспечения в области транспортной логистики, а также комплексной оптимизации затрат на автотранспорт.
Просмотров: 747 | Добавил: Voronin | Дата: 22.09.2011

18 августа президент Компании "Воронин и Партнеры" принял участие в мероприятии Украинской Логистической Ассоциации. Украинская Логистическая Ассоциация собрала за Круглым столом на бизнес-ланч поставщиков решений для транспортной логистики, большинство из которых приняли активное участие 21 июля в онлайн-конференции "Дорогой клиент или дорогое топливо. Пути оптимизации транспортных затрат". Компания "Воронин и Партнеры" выражает свою благодарность директору Украинской Логистической Ассоциации Алене Максимчук за эффективную организацию мероприятий УЛА и организацию позитивного и взаимовыгодного бизнес взаимодействия участников рынка автотранспорта и логистики!
Просмотров: 730 | Добавил: Voronin | Дата: 22.09.2011

Украинская Логистическая Ассоциация и Компания "Воронин и Партнеры" достигли соглашения о совместной партнерской деятельности с целью повышения эффективности транспортно-логистического направления бизнеса Укрианы, обмена опытом и организации совместных мероприятий в сфере логистики и транспорта.
Просмотров: 699 | Добавил: Voronin | Дата: 22.09.2011

По инициативе президента Компании "Воронин и Партнеры" 23 июня 2011г. в Киеве в конференц-зале Американской Торговой Палаты в Украине в рамках "Десятилетия действий по безопасности дорожного движения", провозглашенного резолюцией ООН, состоялось открытое заседание Комитета логистики и транспорта по теме "Безопасность на дорогах – основа успешного бизнеса. Экономический и социальный аспекты".
Просмотров: 759 | Добавил: Voronin | Дата: 22.09.2011

Компания "Воронин и Партнеры" успешно завершила масштабный проект транспортного аудита и консалтинга в Группе компаний DP. В ходе проекта также была разработана концепция бизнес взаимодействия, организованы и проведены переговоры, в ходе которых достигнуто соглашение об организации взаимовыгодного сотрудничества между нашими клиентами Группой компаний DP и ООО "Торгово-промышленная компания "ОМЕГА-Автопоставка".
http://vpg.at.ua/index/klienty/0-12
Просмотров: 739 | Добавил: Voronin | Дата: 22.09.2011

Президент Компании "Воронин и Партнеры" принял участие в пресс-конференции "Десятилетие действий: остановим смерть на дорогах" в рамках старта программы "Десятилетия действий по безопасности дорожного движения 2011-2020", провозглашенного резолюцией ООН.
Просмотров: 737 | Добавил: Voronin | Дата: 22.09.2011

Компания "Воронин и Партнеры" успешно завершила проект транспортного аудита и консалтинга, а также логистического консалтинга по направлению автотранспорта на ООО "Торгово-промышленная компания "ОМЕГА-Автопоставка".
Просмотров: 720 | Добавил: Voronin | Дата: 22.09.2011

25 марта 2011 года Компания "Воронин и Партнеры" приняла участие в семинаре-практикуме "Мастерство быть первым. Практика логиста". Президент компании Виталий Воронин выступил с докладом "Управление автотранспортом предприятий. Риски и контрдействия. Аудит транспорта".
Просмотров: 689 | Добавил: Voronin | Дата: 22.09.2011

С целью повышения уровня коммуникаций, эффективности взаимодействия и качества услуг создана страница Компании "Воронин и Партнеры" и страница президента компании Виталия Воронина в сети Facebook.
Просмотров: 758 | Добавил: Voronin | Дата: 22.09.2011

В рамка выставки "Логистика" 24 февраля 2011 года президент Компании "Воронин и Партнеры" принял участие в конференции "Доверие в логистике. Как узнать стоимость логистических услуг", на которой выступил с докладом "Прозрачные тарифы на автомобильные перевозки – максимальное доверие со стороны клиента".
Просмотров: 730 | Добавил: Voronin | Дата: 22.09.2011

Компания "Воронин и Партнеры" заявила о новой услуге на рынке Украины - транспортный аудит и консалтинг предприятий-собственников автотранспорта. 16 февраля 2011 года в конференц-зале гостиницы "Русь" в Киеве состоялся Logistics Innovation Forum 2011 "Инновационные решения и технологии эффективного управления логистикой и складом. Борьба за эффективность", на котором президент Виталий Воронин выступил с докладом "Операционные риски в управлении автотранспортом". http://allretail.ua/events/24580/
Просмотров: 763 | Добавил: Voronin | Дата: 22.09.2011

В рамках Десятилетия Действия по Безопасности Дорожного Движения 2011-2020 президенты ВОО "Ассоциация безопасности дорожного движения" Берлин Михаил Семенович и Компании "Воронин и Партнеры" Воронин Виталий Викторович подписали меморандум о совместной деятельности. Усилия двухстороннего сотрудничества направлены на популяризацию и внедрение культуры транспортного консалтинга и аудита в автотранспортной сфере, внедрение успешных методов повышения эффективности функционирования транспортной инфраструктуры, снижения транспортных затрат общества, налаживания и укрепления сотрудничества, в т.ч. с Государством, бизнесом, негосударственными и общественными объединениями.
Просмотров: 906 | Добавил: Voronin | Дата: 22.09.2011

Компания "Воронин и Партнеры" в тесном партнерстве с Компание "LANGIS" завершила проект транспортного аудита на АТП и одном из Хлебокомбинатов ОАО "Киевхлеб". http://vpg.at.ua/index/klienty/0-12
Просмотров: 757 | Добавил: Voronin | Дата: 22.09.2011

Компанией "Воронин и Партнеры" разработана концепция бизнес взаимодействия, организованы и проведены трехсторнние переговоры, в ходе которых достигнуто соглашение об организации взаимовыгодного сотрудничества между нашими партнерами Компанией "ТиДиСи украина" и Автомобильным холдингом АВТЕК.
Просмотров: 785 | Добавил: Voronin | Дата: 22.09.2011

Компания "Воронин и Партнеры" успешно завершила масштабный проект транспортного аудита и консалтинга в Компании "Аэро-Экспресс" (TNT Express Ukraine).
В ходе проекта также была разработана концепция бизнес взаимодействия, организованы и проведены трехсторонние переговоры с Корпорацией "УкрАВТО" и другими нашими партнерами, в ходе которых достигнуты соглашение об организации взаимовыгодного сотрудничества с целью максимальной оптимизации эксплуатационных затрат на автотранспорт и долгосрочного сотрудничества всех сторон.
Просмотров: 709 | Добавил: Voronin | Дата: 22.09.2011

Компания "LANGIS" и Компания "Воронин и Партнеры" подтвердили свои намерения партнерского взаимодействия и совместной деятельности по оптимизации транспортных затрат. Компания "LANGIS" реализует ПТК GPS мониторинга любых подвижных объектов, а также осуществляет интеграцию GPS системы с любыми учетными системами предприятия. По техническому заданию и при консультационной поддержке нашей компании Компания "LANGIS" и Компания "BGS Solutions" разработали модуль интеграции "1С:Управление автотранспортом для Украины" и системы GPS мониторинга.
Просмотров: 734 | Добавил: Voronin | Дата: 22.09.2011

С момента основания 1 июля 2009 года Компания "Воронин и Партнеры" проводила транспортный аудит и консалтинг на ряде крупных предприятий и специалисты компании совершенствовали качество услуг и налаживали взаимовыгодные партнерские взаимоотношения с Партнерами проекта, без участия которых не возможна максимальная оптимизация транспортных затрат и долгосрочный положительный эффект транспортного аудита и консалтинга.
Просмотров: 743 | Добавил: Voronin | Дата: 22.09.2011


Voronin & Partners ©
Все авторские и смежные права защищены законодательством.
Несогласованное полное или частичное копирование материалов сайта запрещено. При согласованном использовании материалов сайта необходима ссылка на наш сайт.